Автор (RU) Елена

Двери из алюминия.

Входные двери из алюминия безусловно лучше, чем из ПВХ. Алюминиевые двери в разы долговечней, надежнее и удобнее в эксплуатации. Наверняка с этим согласятся все, у кого есть возможность сравнить. Кроме, разве что производителей ПВХ.

Алюминий – прекрасный материал для такого рода конструкций: легкий, достаточно прочный, простой в обработке, и не поддающийся коррозии. Недостаток у алюминиевых дверей один – стоят они дороже подобных из ПВХ. Для многих сейчас цена имеет решающее значение, поэтому мы рекомендуем обратить внимание на профили в разных ценовых диапазонах.раздвижные алюминиевые двери

Алюминиевые конструкции дороже, чем ПВХ. Но к стоимости изделия всегда стоит прибавлять стоимость установки и последующего обслуживания. А также учитывать расчетный срок службы двери. В совокупности, ваши затраты на алюминиевые двери будут ниже, за счет их недорогого обслуживания и долговечности, не смотря на их высокую начальную стоимость.

Производителей профилей для изготовления алюминиевых дверей и окон на нашем рынке представлено много. И каждый старается поддерживать широкий ассортимент конструкций. Выбирать есть из чего. Хотите, мы вам поможем? Обращайтесь!

Виды алюминиевых дверей

«Теплые» алюминиевые двери изготавливают из профиля с термовставкой, повышает теплоизоляцию конструкции, и предназначен для отапливаемых помещений. «Холодный» профиль термовставку не содержит, пригоден для не отапливаемых помещений, или для внутренних дверей или перегородок в отапливаемых помещениях.

Алюминиевые двери бывают:razdvignie dveri

Раздвижные

Могут быть двух-, трех- и четырех створчатые. Створки передвигаются по направляющим, со встроенными роликовыми подшипниками.

Распашные

Привычные всем двери, могут быть очень разными по составу, стороне открывания, заполнению.

маятниковые двериМаятниковые

Основное отличие от других дверей в том, что они могут открываться в любую сторону. Маятниковые двери могут двух-, одностворчатыми или крестовыми.

Автоматические

Автоматические двери устанавливают в супермаркетах, торговых и бизнес центрах, и в других помещениях с большой проходимостью. Как правило, автоматические двери изготавливают из алюминия, поскольку это как раз материал, способный выдержать огромную нагрузку.

На нашем рынке представлены несколько производителей алюминиевого профиля. Это турецкие Fenis, Saray, Asas, Reynaers, всем известный DorHan, греческий Alumil, и белорусский Alutech. У каждого производителя несколько наименований профиля, фурнитуры, особенностей систем. Сравнивать их стоит только при просчете реальной конструкции, с учетом всех требований заказчика и специфики объекта. Разница в ценах на профили разных производителей и их качество не настолько велики, чтобы стоило выбирать именно производителя. Выбирайте лучше тип профиля, который вам подходит.

Наши менеджеры могут вам в этом помочь. Приходите, звоните или пишите. Мы всегда Вам рады!

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *